голосов: 111 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ливерпуль против манчестер сити трансляция

Смотрите видео трансляцию матча Манчестер Сити - Ливерпуль. Результаты матча Футбол Манчестер Сити – Ливерпуль текстовая трансляция доходом в млн евро впервые возглавила рейтинг топ-​клубов от Deloitte| Смотреть онлайн трансляцию матча Ливерпуль - Манчестер Сити Майкл Оливер назначает удар от ворот для команды Манчестер Сити. Онлайн трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) - Манчестер Сити его с минимальным разрывом друг от друга, "Сити" повезло чуть больше.

Оглавление статьи:

Ливерпуль - Манчестер Сити смотреть онлайн 10.11.2019

Матч стартовал! Длительность игрового времени — Совладали ливерпульцы Ливерпуль против манчестер сити трансляция подачи де Ливерпуль против манчестер сити трансляция от угла поля. Всего:

Обновлено: Эксперт: Удержал победу "Ливерпуль", хотя нельзя сказать, что "Тоттенхэм" сильно давил и заслужил своей игрой ничью. Да, в последние 15 минут моменты возникали, но в целом игра "Тоттенхэма" не понравилась, особенно на фоне "Ливерпуля".

Команда Клоппа продолжает свою победную серию, но уже в следующем туре новое испытание - матч против "Манчестер Юнайтед". На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего. Матч завершён Сон накрутил Хендерсона на правом краю, а затем пробил с линии штрафной - в руки Алиссона.

Манчестер Сити- Ливерпуль онлайн

Всего: Орье с правого края вырезал мяч на дальнюю штангу, а там Ло Челсо с нескольких метров не попал в створ ворот. Ло Челсо в подкате отобрал мяч на чужой половине поля, затем Лукас вывел на ворота Сона, а тот из убойной позиции с центра штрафной пробил выше ворот.

Но в целом картина игры не меняется. Она проходит у ворот Гассаниги, а у "шпор" нет моментов, да и в целом ударов мало. Широкие атаки "Ливерпуля", напротив, таят угрозу. После навеса Александра-Арнольда с правого края пробил головой Мане - Гассанига спасает.

В падении Алли отыграл на Орье, тот попал в створ, но это не проблема для Алиссона. Второй тайм. Эксперт: Полностью переиграл "Ливерпуль" своего соперника в первом тайме, "Тоттенхэм" играл от обороны и не изменил игру даже при счёте Посмотрим, если ли другой план у Моуринью, так как пока его план не работает.

Дальним ударом отметился Окслейд-Чемберлен - выше ворот. Затем бразилец не сумел толком пробить после навеса с углового. Более того, картина игры после гола не меняется: красные атакуют, а "шпоры" сидят у своей штрафной. После вбрасывания аута защитники "Тоттенхэма" не сумели вынести мяч далеко. Затем Хендерсон опередил Алли и протолкнул игровой снаряд в штрафную на Салаха, тот отпасовал на Фирмино, который распечатал ворота "шпор".

Робертсон с углового навесил на Салаха, тот сбросил мяч на Хендерсона, а Джоржан на дальнюю штангу набросил игровой снаряд, где в упор расстреливал ворота Ван Дейк - Гассанига спасает. Но пока еще нельзя сказать, что у гостей есть преимущество.

Фирмино на скорости ворвался в штрафную, канул соперника, а затем пробил в дальний левый угол - Танганга выносит мяч с ленточки. Затем добивал Окслейд-Чемберлен - штанга спасает "Тоттенхэм". Матч стартовал! Здравствуйте, уважаемые болельщики! Матч стартует в , прокоментирует его Вячеслав Горбачёв.

🔥 Ливерпуль - Манчестер Сити 5-1 - Обзор Матчей Четвертьфиналы Лиги Чемпионов 03/03/2016 HD 🔥