голосов: 184 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед против болтон

Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Болтон (​Болтон), Чемпионат Англии , 16 августа У меня же был матч на «Рибок Стэдиум» против «Болтона», и до этого времени все было нормально. Игра началась и нас тут же стали прессинговать. Онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед - Болтон (LIVE): 19 марта 11 раз против 8, угловых "Манчестер Юнайтед" подал значительно больше.

Оглавление статьи:

Манчестер Юнайтед 2-0 Болтон. Лучшие моменты (Premiership.Ru)

И все же, пара манкунианских нападающих смогла сконструировать, правда, не без невольной помощи конкурента, 2-ой гол владельцев. Смотрите видео голов и обзор матча "Футбол 24". У канониров Манчестер юнайтед против болтон забили: Пирес, Бергкамп и Тьерри Анри. Заработанные средства помогали и до сих пор помогают Питеру платить за неоценимые воспоминания.

Рио Фердинанд имеет проблемы с желудком. Под сомнением: Фердинанд желудок , Смоллинг ушиб , Джонс ушиб , Андерсон ушиб. Травмы: Холден колено , Ш. Ребята из богадельни Койла положили в копилку клуба 7 очков за четыре последних тура, в то время как за стартовые шестнадцать — лишь девять.

Посему немудрено, что сэр Алекс может дать отдохнуть основе и выпустит на поле запас или резерв в ожидании легкой победы на родном стадионе. Статистика личных встреч Сегодняшние противники провели между собой встреч. В соперниках — один из аутсайдеров текущего сезона — дружина Оуэна Койла. Хозяева с первых же секунд встречи уверенно пошли вперед. Нани, получив своевременный пас от Руни, прорвался по левому краю атаки и опасно пробил в дальний угол, правда, чуть мимо цели.

Манчестер Юнайтед - Болтон: Суббота 19 марта 2011

Однако на й минуте игры очередной шикарный проникающий пас получил тот самый Уэлбек. В прошлой игре Руни исполнил пенальти не слишком уверенно, поэтому, имелись некоторые сомнения в успешном исходе его дуэли с голкипером. Манкунианцы недолго приходили с себя после этой неудачи. Забив до перерыва важный гол, манкунианцы получили психологическое преимущество и еще более раскрепощено заиграли во второй половине встречи.

Так на й минуте Руни после очередного грамотного прострела Антонио Валенсии, упустил убийственный шанс в ситуации когда, казалось, мячу и деваться-то некуда. И все же, пара манкунианских нападающих смогла соорудить, правда, не без невольной помощи соперника, второй гол хозяев. Заключительные 15 минут поединка хозяева попросту доигрывали.

В атаку ходили Эвра и даже Рио Фердинанд, старался вывести партнеров на пустые ворота неутомимый Валенсия, пытался комбинировать в штрафной заменивший Уэлбека Чичарито, а третий гол манкунианцев неожиданно для многих забил Майкл Каррик. Эффектное окончание удачно сложившегося поединка!

FergieTime, специально для ReDevils.

🔥 Манчестер Юнайтед - Рома 7-1 - Обзор Матча Четвертьфинал Лиги Чемпионов 10/04/2007 HD 🔥