голосов: 72 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед вылетел из лиги

Состоялись матчи заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете С. «Манчестер Юнайтед» уступил «Базелю», «Бенфика» дома. Еще одним участником четвертьфинала Лиги чемпионов стал английский "​Манчестер Юнайтед". В ответной встрече 1/8 финала. "ПСЖ" дома проиграл "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (). В первом тайме на дубль Ромелу.

Содержание:

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Манчестер Юнайтед»

Амстердамский "Аякс" сенсационно выбил "Реал" из Лиги чемпионов Наиболее того, они лишились Поля Погба - звездный француз был удален с поля и ответный матч пропускал. Сам Бен-Йеддер, оформивший дубль за 6 минут и вышедший с восемью мячами на 2-ое место в перечне бомбардиров сегодняшней Лиги чемпионов опосля Криштиану Роналду 12 головбыл рассудителен в комменты. Последующего Манчестер юнайтед вылетел из лиги действия пришлось прождать практически полчаса, вылотел чего же прорвавшийся к чужим воротам Мбаппе споткнулся, а набежавший Бернат пробил в штангу. А потом установилась очередь ошибиться Буффону. На й минутке Ди Мария забил гол, который мог "красных дьяволов" похоронить, но видеоассистент впору подсказал основному Даррен флетчер биография матча Вылеел, что аргентинец в момент передачи Мбаппе находился в офсайде Манчестер юнайтед вылетел из лиги гол справедливо не засчитали.

Все это обернулось для англичан катастрофой, когда на поле появился во втором тайме лучший бомбардир испанцев Виссам Бен-Йеддер. Французскому форварду понадобилось всего 67 секунд, чтобы забить первый мяч, а чуть позже он оформил дубль.

Я ни о чем не сожалею. Я сделал все, что мог, игроки сделали все, что могли. Мы пытались, мы проиграли. Это футбол. Я рад, что игроки не скрывают своей печали. Мы здорово оборонялись и заслуженно победили потрясающую команду. По сравнению с предыдущим матчем мы сильно прибавили в защите. Бен-Йеддер решил судьбу матча. Сам Бен-Йеддер, оформивший дубль за шесть минут и вышедший с восемью мячами на второе место в списке бомбардиров нынешней Лиги чемпионов после Криштиану Роналду 12 голов , был рассудителен в комментарии.

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Лиги чемпионов, уступив дома «Севилье»

Я верю в себя и знал, что забью. Это для тебя, Севилья, для фанатов клуба и для нашей истории. Мои поздравления всем. Что за команда! Спасибо болельщикам за колоссальную поддержку. Но он выглядел вяло и сыграл плохо. По сегодняшней игре, думаю, трудно назвать более переоцененного футболиста. После перерыва отличился босниец Эдин Джеко , и этого римлянам хватило, чтобы пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Это невероятный результат! Несмотря на сложные времена, мы проводим отличный сезон, прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Будем надеяться, это был знак нам. На самом деле мне не так важно, против кого играть в следующей стадии. Мы могли снять все вопросы еще в первом матче, могли приехать сюда с более ощутимым преимуществом. Только великие команды способны на то, что сделали мы. Я разочарован результатом, но я очень рад тому, какой характер мы здесь показали.

Мы провели чудесную кампанию, выиграли все четыре домашних матча. Мы обыгрывали больших соперников, и у наших болельщиков есть повод для гордости. Мы были очень храбрыми. Играли так, словно мы здесь хозяева — доминировали, направляли игру в нужное для нас русло. С моей стороны не было никакого злого умысла. Был агрессивный матч, и я хотел быстрее его продолжить, — рассказал аргентинец.

Манчестер Юнайтед vs Chelsea 1-1 пен (6- 5) Лига Чемпионов Финал 2008 HD 60 FPS Full H