голосов: 154 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч тоттенхэм анжи

Матч Тоттенхэм – Анжи 4: 1, 13 декабря - онлайн-трансляция. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем Тоттенхэм. Продолжительность: Матч Тоттенхэм - Анжи. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

Содержание статьи:

Анжи - Тоттенхэм. Обзор

Лига чемпионов 12 декабря Бавария воспринимала Тоттенхэм в рамках 6-го тура группового Википедия футбольного клуба манчестер сити Лиги чемпионов. Аежи самом начале первого тайма Илья Максимов вышел один на один с Фриделем, но тащил мяч за собой заместо того, чтоб стукнуть. Сон нанес ужасную травму Андре Гомешу и расплакался, увидев искривленную ногу конкурента — жуткие кадры Великобритания 3 ноября Хавбек Тоттенхэма Сон Хын Мин пережил одни из худших минут в собственной карьере опосля сверхжесткого подката против игрока Матч тоттенхэм анжи Андре Гомеша. На 6-й минутке хозяева заработали право на штрафной удар с чрезвычайно хороший точки.

Обзор матча. Команды заняли досрочно первое и второе место соответственно и вышли в плей-офф. Андре Виллаш-Боаш в связи с этим выставил не самый сильный состав, хотя некоторые игроки основной обоймы все-таки появились. Ну а Гаджи Гаджиеву выбирать особо не из кого, поэтому он выставил всех, кого мог. Команды могли поиграть в свое удовольствие, что они и сделали. В самом начале первого тайма Илья Максимов вышел один на один с Фриделем, но тащил мяч за собой вместо того, чтобы ударить.

И на й минуте Середер Сердеров снова вывел Максимова один на один с голкипером, и тот снова почему-то бить не стал. На 6-й минуте хозяева заработали право на штрафной удар с очень неплохой точки.

Андре Виллаш-Боаш: "Тоттенхэм" заслужил победу в матче с "Анжи" прекрасной игрой в первом тайме

Гилфи Тор Сигрудссон дал понять, что он собирается бить, так что на эту подачу особо никто и не реагировал, Роберто Сольдадо лишь макушкой переправил мяч в правый угол - ! Мяч чиркнул по Евгению Помазану и все равно залетел в цель - ! Вторую половину первого тайма обе команды могут занести себе в актив, очень яркий отрезок матча получился.

Последовала подача в штрафную, Эвертон выиграл борьбу у Дэнни Роуза и подошвой внес мяч в ворота - ! Но это не спасло махачкалинский клуб от разгромного поражения. Окончательный счет на й минуте установил Сольдадо, оформивший в этом матче хет-трик. Жусилей коснулся Райана Фредерикса, после чего тот растянулся в штрафной "Анжи", и судья после некоторых колебаний указал на точку.

Помазан угадал направление удара Сольдадо, дотянулся до мяча, но вытащить его не смог - ! Нападающий дважды бил по воротам в конце матча и оба раза мощно пробил во вратаря соперника.

Лига Европы. Группа K. Григалава, Максимов, Нотон, 88 13 декабря.

АНЖИ ЗЕНИТ 4 0 ОБЗОР МАТЧА 27 10 2016 (схема победы)