голосов: 127 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Обзор матча манчестер юнайтед ливерпуль 2 1

Обзор матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, который состоялся ​ Чемпионат Англии. Продолжительность: Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 30 тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем.

Содержание:

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: Воскресенье 20 октября 2019

Анонсы клуба. Юнайтед Обзор матча манчестер юнайтед ливерпуль 2 1 Манчестер Сити 8 Обзор матча манчестер юнайтед ливерпуль 2 1 года Программка матча в честь Артура Альбистона - защитника клуба, который выступал за Юнайтед с по год и играл под управлением 5 тренеров манкунианцев. За 15 минут игры во втором тайме Обхор забивают Интер тоттенхэм статистика два мяча и делают счет ; "Челси" отвечает голом, но гости делают счет Опосля перенесенной им операции на колене Эрик прошел особый курс восстановления.

Обзор матча Манчестер Сити 2 - 1 Ливерпуль Уже столько было сказано об этом матче, что не стоит очередной раз описывать важность его исхода. Джо Харт G , Джолеон Лескотт, Александр Коларов, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Яя Туре, Хесус Навас, Давид Сильва, Самир Насри, Фернандиньо Роза, Альваро Негредо Второй матч подряд в старте выходит Джо Харт.

Англичанин смог вернуть доверие Пеллегрини. Демичелис выбыл с травмой, и на его место встал Пабло Сабалета.

Ливерпуль в компенсированное время вырвал победу над Астон Виллой

Впереди у хозяев изменений нет. Симон Миньоле G , Глен Джонсон, Али Сиссоко, Мартин Шкртел, Мамаду Сако, Лукас Лейва, Джо Аллен, Рахим Стерлинг, Филиппе Коутиньо, Джордан Хендерсон, Луис Суарес Та же ситуация и у гостей. Сиссоко замещает выпавшего Фланагана. В остальном никаких сюрпризов от Роджерса. На пятой минуте случился первый опасный момент. Насри опасно пробивал по воротам Миньоле с одиннадцатиметровой отметки, но удар в последний момент смог заблокировать Шкртел и снаряд прилетел точно в руки голкипера гостей.

После навеса в штрафную площадь Навас отлично пробивал на противоход Миньоле, но снаряд угодил в левую стойку ворот. На 20 минуте Коларов прострелил в штрафную площадь на Негредо. Испанец все делал правильно, опередив Миньоле и пробив в ближний угол. Немного точности и везения не хватило Альваро, чтобы забить столь важный быстрый гол. Лишь после этого момента гости начали осваиваться на чужой стороне поля. На повторах было отлично видно, что никакого офсайда не было, и, безусловно, этот момент еще не раз будут обсуждать в Англии.

Зато не пожалел их Компани, который забил свой третий гол в двух матчах. Такой результативности аргентинца может позавидовать даже Суарес. На 38 минуте пришло время Харта выручать свою команду. Сразу после этого момента прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. Несмотря на это, общее преимущество осталось за хозяевами. На 52 минуте гости могли сравнять счет, но от чрезмерного желания сами себе помешали сделать это. Снаряд угодил в Хендерсона, который находился в положении вне игры.

Первая половина второго тайма осталась за гостями. Вот только до опасных моментов дело пока не доходило. Вместе автора гола Филиппе Коутиньо на поле вышел Виктор Мозес. На 70 минуте Харт вновь выручил свою команду. После серии рикошетов в штрафной площади хозяев Джонсон получил шанс пробить по воротам, но пока думал, что с ним делать, Джо вышел из ворот и заблокировал удар. Исход этого матча мог решить один гол. На 73 минуте Стерлинг упустил свой главный шанс в матче.

Суарес совершил свой любимый забег по бровке, отдал пас на Стерлинга, который с 5 метров умудрился пробить выше ворот. Зрители так и не увидели забитых голов во втором тайме.

Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 3-1 Чемпионат Англии 5 тур (обзор матча)