голосов: 109 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Динамо псж шурика

Сайт о ФК Динамо Киев и сборной Украины по футболу. Новости футбола Украины и мира. Интервью, пресс-конференции, онлайн матчей, репортажи​. See more of Динамо Киев от Шурика on Facebook. Log In Нападающий ПСЖ Неймар может оказаться в тюрьме сроком на Нападающий ПСЖ. Динамо Киев. Украина. Киевское "Динамо", прибыв в Турцию, начало подготовку ко второй части сезона.

Содержание статьи:

Все новости: Динамо Киев

Никогда не думал о том, Динамо псж шурика бы я мог по другому вести себя у кромки поля. Что касается Лиги чемпионов, то оба собственных мяча Динамо псж шурика пропустил в заключительную минуту. У нас и так два поражения попорядку — оставшиеся три игры нужно кровь из носу выигрывать. По инфы источника, в рамках го тура Йовил на собственном поле воспринимал Диномо.

В этой предстартовой стратегии и кроется наш выбор в пользу ключевого противостояния встречи в лице Брауна Идейе против Тьяго Силвы. С тех пор Силва не пропустил ни одной встречи своей команды как в национальном первенстве, так и на евроарене, отыграв уже 12 матчей.

Начнем с его статистики в Лиге чемпионов. Разница мячей — Что касается чемпионата Франции, то тут Тиаго Силва провел уже восемь поединков.

Динамо Киев

С его участием парижане добыли четыре победы, два матча свели вничью и потерпели два поражения, при разнице забитых и пропущенных мячей 13 -7 четыре в первых таймах и три — во вторых. Стоит отметить, некую закономерность — оборона ПСЖ наиболее уязвима в конце каждого минутного отрезка, пропуская мячи на й и й, й и й, а также й, й и й минутах соответственно. Что касается Лиги чемпионов, то оба своих мяча ПСЖ пропустил в заключительную минутку.

А как мы видим из указанного выше — именно в это время оборона ПСЖ наиболее уязвима. В Лиге чемпионов, включая квалификационные раунды, киевляне с участием Идейе в общем провели уже восемь поединков, четыре из которых завершились победами, одной ничьей и тремя поражениями. И лишь три мяча Идейе отправил в сетку ворот в первом тайме 3-я, я и я минуты. Роль противоборства в предстоящей встрече нашего выдвинутого на острие атаки нападающего и центрального защитники ПСЖ сложно переоценить, ведь ничья динамовцев никак не устроит, а это значит, что свое счастье команда Блохина будет искать в атаке, в которой и должен сказать свое веское слово не кто иной, как Идейе Браун… Сможет ли?