голосов: 159 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж аЯччо 3. 03. 12

Удаление:Коста (Сампдория),78, Пескара—Сиена — (). Голы: Анжело (). Голы: Муриэль, 12—, Муриэль, 43—02, Перейра, 62— Аяччо — Нанси— (). Эвиан — Ренн — ПСЖ — 67,2. Марсель—58​. Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Аяччо (Аяччо), Чемпионат Франции , 18 августа 3. 46′ (З) Дьельна Клод Франция 69′ (З) Надо Жошуа Франция 69′ (З) Ангбар 12, Угловые, 1 03 авг И В Н П М О 1 Ювентус 14 12 1 1 29–10 37 2 Рома 14 10 4 0 27–4 34 3 16 17 Монпелье 15 2 9 4 17–20 15 18 Валансьен 15 2 4 9 12–22 10 19 Аяччо 15 1 5 8 Бомбардиры:9–Ибрагимович (ПСЖ), Кавани (ПСЖ), Фалькао (Монако) 9декабрягода ФУТБОЛ ДатавыходавсветНомерподписан в​.

Содержание:

11.01.2003 Аяччо - ПСЖ 0:0

Роспись неймара фото его помощник к безоговорочному лидерству Псж аЯччо 3. 03. 12 бомбардирском рейтинге чемпионата прибавил звание лучшего диспетчера Лиги 1. Поводом тому стал твердый подкат Ибрагимовича под игрока "Аяччо" Удар по воротам: Максвелл ПСЖ бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Гости старательно отбиваются от набегов конкурента, пока сохраняя преимущество в счете Удар по воротам: Ибрагимович АЯычо ПСЖ бьёт головой из штрафной. В м туре победу Бордо Псж аЯччо 3. 03. 12 не удалось, но ничья с Марселем на Велодроме также является положительным результатом.

Кто бы другой ни бросал вызов одной из богатейших команд Европы, он неизменно оставался с носом. Результаты го тура Голы: Талло, 1, 42 — Калу, пен, 38, пен. Команда потеряла возможность выйти в европейские турниры через Кубок Франции или Кубок лиги. Далеко не факт, что это место по итогам сезона принесет путевку в Европу. В первом тайме гости ничего путного у чужих ворот не создали, разве что однажды Матье Вальбуэна вынудил подскочить от неожиданности Сальваторе Сиригу.

Провансальцам не стоило печалиться, что ничего не ладится в атаке, а надо было радоваться, что сами они при этом ничего не пропустили. Парижане транжирили одни моменты за другими. То Эсекьель Лавесси прострелил мимо ворот, за что получил нагоняй от Златана Ибрагимовича, то Лукас Моура пролетел через все поле с мячом, но на решающий удар сил не хватило, и мяч из пустых ворот достал защитник Род Фани. Сам звездный швед запомнился только ударом головой, после которого подающим мячи мальчикам пришлось побегать по трибунам в поисках игрового снаряда.

Прогнозы VS на 17 тур Лиги 1

Одиночная атака Ибрагимовича на й минуте не задалась, и тогда форвард отдал пас на выбегавшего вперед Максвелла. А его ассистент к безоговорочному лидерству в бомбардирском рейтинге чемпионата прибавил звание лучшего диспетчера Лиги 1.

Напряжение в матче после гола спало. Нерв в игру вернул Эдинсон Кавани. Уругваец пропускал несколько матчей из-за травмы бедра, и его возвращение на поле даже в этой встрече было под вопросом. Но Лоран Блан решил, что второй после Ибрагимовича снайпер в команде созрел для новых подвигов. Для раскачки ему хватило менее десяти минут. Мог бы Кавани и дубль оформить, но его гол в компенсированное время был отменен из-за офсайда. Матч, однако, начался из рук вон плохо для Венсана Эньямы, лучшего вратаря французского чемпионата по играм на ноль.

Уже после первой минуты ему пришлось вытаскивать мяч из сетки ворот. Корсиканцы недолго радовались успеху. Подвиги земляка вдохновили Талло на еще один гол — до конца первого тайма счет сравнялся.

Но в этом споре двух игроков с Берега Слоновой Кости победителем вышел более опытный.