голосов: 70 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж бенфика 3 0

ПСЖ - Бенфика. Бенфика. Лиссабон. Португалия. 2: 3. (2: 1). Победы ПСЖ, 3. Победы Бенфика, 4. Ничьи, 0. Разность забитых мячей, 12 -​. Онлайн игры ПСЖ - Бенфика Подробная статистика и новости о матче Футбол Лига чемпионов. Группа С. 2 тур. ПСЖ - Бенфика - Видео второго гола Златана Ибрагимовича.

Содержание статьи:

Жеребьевка Лиги чемпионов 2019-2020

Трансляция: Матч ТВ, мск Ответный матч: 13 августа. Остановка игры. Псж бенфика 3 0 арбитр решил опять показать свою принципиальность и достал карточку. В групповой раунд вышел Аякс. Фавориты полуфиналов сыграют 28 июня в финале за право попасть в 1-ый квалификационный раунд.

Пользуетесь ли вы электронными деньгами? Обзор матча Лигочемпионский турнирный путь свел во втором туре группового этапа и фаворитов группы С, в первых матчах сполна доказавших неслучайность этого статуса.

Вратарская позиция парижского клуба была закрыта Сиригу, в защите появились Маркиньос, Алекс, Максвелл и Ван дер Виль, Маттюиди, Тиаго Мотта и Верратти составили мощный кулак посреди поля. По всему фронту атаки действовал Ибрагимович, к левому флангу тяготел Лавесси, а на острие был отряжен Кавани. Артур защищал ворота португальского клуба, в защите компанию ветерану Луизао составили Гарай, Алмейда и Сикейро. Матич, Джуричич, Фейса и Энцо Перес орудовали в линии полузащиты, а в нападении вышли Кардосо и чуть в оттяжке — Гайтан.

История противостояний. ПСЖ - Бенфика

Первая же атака ПСЖ закончилась тем, что парижане буквально раскатали гостевую оборону и занесли мяч в ворота — сделал это Златан Ибрагимович, которому ассистировал Ван дер Виль. Девять минут спустя Матюиди напряг Артура, но голкипер сыграл уверенно, а еще через семь минут не хватило точности Ибрагимовичу.

Впрочем, уже через четыре минуты хозяева вновь праздновали успех: Ибрагимович элегантно отдал пас пяткой на Верратти, тот продлил атаку на Матюиди, Блез прострелил в центр штрафной, где оставшийся после розыгрыша углового Маркиньос уверенно удвоил перевес ПСЖ — А уже через шесть минут португальцы оказались в нокауте: Мотта исполнил угловой, а Ибрагимович выиграл борьбу в воздухе — Гайтан нарвался на фол недалеко от ворот, а Гарай классно исполнил штрафной — Сиригу сумел совладать с его ударом.

Двадцатью минутами позже итальянский голкипер геройствовал уже после выстрела Сулеймани. Затем вспышкой активности отметились хозяева, сначала Ибрагимович пробил выше с добивания после удара Рабио, а через минуту Артур отбил сначала выстрел все того же Рабио и — ногами, - добивание Кавани. На последней минуте отчаянный пушечный выстрел Кардосо издали немного разминулся с воротами.

02.10.2013 ПСЖ - Бенфика 3:0 all goals and highlights MYSACSTATE.CLUB