голосов: 193 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж интер 30 декабрЯ

ПСЖ - Интер. ПСЖ. Париж. Франция. 1: 1. (1: 0) (по пен. ). ​30 МАТЧ центр · Интер Контрольные матчи. Декабрь · ПСЖ —​. Футбол, Clubs friendlies. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Интер на MYSACSTATE.CLUB! 30 декабря года в прозвучит стартовый свисток. Интер. Football - Friendly match • Декабрь. Календарь. Обзор; Статистика; Комментарии. Поделиться. 0; 0; 0; 0. 2-ой тайм; Пари Сен-Жермен; Интер.

Оглавление статьи:

ПСЖ — Интер, 30 декабря 2014

При этом, у конкурентов были шансы забить, но они их не смогли воплотить. Мяч летит мимо ворот. Сначала Ханданович отбивает кулаками далекий хлесткий удар Верратти, а потом уже ногой реагирует на добивание Псж интер 30 декабрЯ Ни одной из команд не удается провести свою всеполноценную атаку.

В Марокко сегодня сыграют клубы из Парижа и Милана. Паузы в национальных первенствам являются хорошими возможностями для топовых команд совершить вояж на другой континент и провести там коммерческие матчи. И пусть эта игра не является официальной, проигрывать в ней навряд ли заходят футболисты любой из команд, а значит нас ждет зрелище.

Тем более, оба клуба не совсем удачно проводят текущий сезон и им есть, что доказывать своим поклонникам. Начало трансляции в по московскому времени. Интер вводит мяч в игру. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Впрочем, на высочайшие скорости рассчитывать сегодня не приходится. Мяч летит мимо ворот. Кузманович наносит опасный дальний удар, направляя мяч в полуметре от ближней стойки ворот.

ПСЖ. Новости

Но о каких-то внятных атаках ПСЖ говорить пока что не приходится. По большому счету - это предупреждение, но сегодня арбитр либерален и ограничивается лишь назначением штрафного удара. Хорошо, что он оказывается за боковой линией и миланцы не сразу развивают свою атаку.

Мяч пойман вратарём. Икарди решается на удар из-за пределов штрафной, но опасным назвать его нельзя. Мяч летит прямо в руки Дюше. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Ни одной из команд не удается провести свою полноценную атаку. Мяч отбит вратарем сэйв. Правым флангом проходит атака у парижан и Ибрагимович, получив мяч в центре штрафной, наносит коварный удар низом, но Ханданович ногой отводит угрозу!

Вначале Ханданович отбивает кулаками дальний хлесткий удар Верратти, а затем уже ногой реагирует на добивание Рабио! Футболистам "Интера" в данные минуты приходится не сладко. Икарди должен был открывать счет в матче! Получив передачу на ход, ворвался он в штрафную и, оказавшись под углом один на один с вратарем, мягко подсекал мяч на бросившимся навстречу Дюше, но пробил в боковую сетку ворот!

Остановка игры. Орье сам играл в подкате, выбивая мяч за боковую линию, но получил при этом повреждение. Продолжительность игрового времени — Не открыт счет после первого тайма. Пока защита переигрывает нападение. При этом, у соперников были шансы забить, но они их не смогли реализовать. Ждем второго тайма и забитых голов.