голосов: 108 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шальке 04 ганновер96 5 4 видео голов

Победы со счётом добились хозяева. Хусти сумел отыграть один гол, а уже в самом конце Льюис Шальке Ганновер Чемпионат Германии. Бундеслига. 15 тур · Шальке Ганновер 3: 1 · Завершен8. 82' Ди Санто, Гол, Ошибка воспроизведения. Лучшие. Подборка лучших голов уик-энда в бундеслиге. «Шальке» – «Ганновер 96». Видео лучших моментов. 4. «Вольфсбург» – «Бавария». Классный гол.

Содержание статьи:

"Шальке 04" - "Ганновер 96": кто победит в матче

Исполняющими обязанности стали германец Майк Бюскенс и голландец Юри Мюлдер [5]. Адресок соответственного провайдера плагинов и ссылка на надлежащие Заявления ганнвер96 защите данных: a Facebook Шальке 04 ганновер96 5 4 видео голов. Ежели вы зарегистрированы у провайдера плагина, то ваши собранные данные будут привязаны конкретно к вашей имеющейся учетной записи у провайдера плагина. С таковой командой махачкалинцам будет непросто.

Мюнхенская " Бавария " на своем поле разгромила "Айнтрахт" со счетом и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. Весомую роль в успехе хозяев сыграл украинский полузащитник Анатолий Тимощук , который отметился дублем - на й и й минутах.

Сначала Анатолий нанес классный удар левой ногой после паса Мюллера. А второй мяч Толик забил после передачи Рибери. Украинец сыграл как искусный форвард - классно принял мяч и хладнокровно пробил в угол ворот.

Боруссия Дортмунд 1:0 Ганновер (96). Обзор матча и видео голов

В воротах гостей также расписались Томас Мюллер 59 и Марио Гомес Для Тимощука это третий и четвертый голы за "Баварию". После игры Анатолий сказал: "Очень доволен тем, что моя команда одержала победу и рад тому, что впервые в Германии забил два гола в одной игре, после игры взял "счастливый" мяч на память и подарю его отцу, который смотрел игру с трибуны ".

Мюнхенцы на два очка отстают от "Ганновера", который выиграл у "Фрайбурга" , и на три - от леверкузенского "Байера", который упустил победу в выездном поединке с "Хоффенхаймом" Гости вышли вперед усилиями Сидни Сэма и Артуро Видала, забивший с пенальти, но их соперник сумел установить равновесие после точных выстрелов Ведадо Ибишевич и Гюлфи Тора Сигурдссон, который отличился на й минуте с "точки".

Следовательно леверкузенцы расположилась на четыре пункта позади "Майнца", занимающий вторую строчку, в пятницу одолев "Нюрнберг" А лидер "Боруссия" из Дортмунда дома отпраздновала победу над своей тезкой из Менхенгладбаха и продолжает удерживать лидерские позиции по семиочковым отрывом. Счет в матче открыли гости после удара Марко Реуса на й минуте, однако это ничуть не сбило хозяев с толку, которые ответили голами Невена Суботича 45 , Шинджи Кагава 52 , Кевина Гросскройца и Марко Барриоса Таким образом дортмундци получили й выигрыш в 14 встречах.

А в ближайший четверг в Дортмунд пожалуют "Карпаты". Гельзенкирхенцы потерпели седьмое поражение в бундеслиге, уступив на выезде "Кайзерслаутерн" Гости уже на й минуте остались в неполном составе - красную карточку получил Чиприан Марика, за минуту до этого отличившись точным ударом.