голосов: 107 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона барселона райо вальекано мадрид 5 2

центр · Райо Вальекано. Мадрид. Испания Испания. Пике 39′. /Месси/ Чемпионат Испании. Тур 11 · Райо Вальекано — Барселона · · T. Продолжительность: Реал (Мадрид): Лопес, Начо, Карвахал, Пепе, Арбелоа, Иско (Родригес,84), И В Н П М О 1 Барселона 5 5 0 0 18–4 15 2 Атлетико 5 5 0 0 16–4 15 3 3 17 Эльче 5 0 3 2 4–8 3 18 Осасуна 5 1 0 4 4–10 3 19 Райо Вальекано 5 1 0 4.

Содержание статьи:

Матч Барселона - Райо вальекано 09 марта 2019 20:30 мск

Коутинью был выведен на завершающий удар, но пробил метров с 10 чрезвычайно слабо Барселона барселона райо вальекано мадрид 5 2 мяч оказывается в руках у вратаря. Испания 9 января 1-ый тайм полуфинала Лига чемпионов челси атлетико мадрид Испании меж Атлетико и Барселоной не бкрселона без чувственных столкновений игроков. Де Томас получил передачу и с мячом приблизился к штрафной, где не встретил подабающего сопротивления и нанес неотразимый удар, поразив угол ворот! 22 в первый раз откомментировал инцидент в матче против Райо Вальекано, во время которого поклонники окрестили его нацистом, а поединок Барселона барселона райо вальекано мадрид 5 2 прерван. Мяч пойман вратарём.

Испания 13 января Ультрас Райо Вальекано никак не оставят в покое украинского форварда Альбасете Романа Зозулю. Испания 12 января Тьяго Месси, сын форварда Барселоны Лионеля Месси, уже почувствовал свой бомбардирский талант. Испания 10 января Барселона не справилась с Атлетико в полуфинале Суперкубка Испании. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона — Атлетико. Испания 9 января Первый тайм полуфинала Суперкубка Испании между Атлетико и Барселоной не обошелся без эмоциональных столкновений игроков.

Неожиданная неудача "блаугранас" в видеообзоре матча Эспаньол — Барселона — Испания 5 января Барселона упустила победу над Эспаньолом в рамках го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча Эспаньол — Барселона. Испания 28 декабря Игроки Барселоны не отказывают себе в развлечениях во время командных тренировок.

Статистика встреч

Зозуля впервые прокомментировал скандал с фанами Райо: Помогать своей стране и быть патриотом — не преступление Испания 19 декабря Нападающий Альбасете Роман Зозуля провел специальную пресс-конференцию. Украинец впервые прокомментировал инцидент в матче против Райо Вальекано, во время которого фанаты назвали его нацистом, а поединок был прерван. Шахматная партия в видеообзоре Эль Класико Барселона — Реал — Испания 18 декабря Барселона и мадридский Реал не выявили сильнейшего в перенесенном матче го тура испанской Ла Лиги.

Видео лучших мгновений Эль Класико вашему вниманию.

БАРСЕЛОНА - РАЙО ВАЛЬЕКАНО 5:1 / Barcelona - Rayo Vallecano 5:1