голосов: 195 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона осасуна обзор

Барселона не смогла обыграть Осасуну в третьем туре чемпионата Испании​. Осасуна – Барселона Голы: Роберто Торрес, 7, 81 (с. Осасуна — Реал Сосьедад. Обзор матча Барселона — Алавес. Гол Лионеля Месси Чемпионат Испании. Осасуна - Барселона. 31 августа «Осасуна» принимала на своем поле «Барселону» в матче 3-го тура Ла Лиги. Голы, видео, обзор матча, лучшие моменты.

Содержание:

«Осасуна» – «Барселона» – 2:2. 31.08.2019. Чемпионат Испании. Обзор и видео матча

В эндшпиле поединка Осасуна достаточно хорошо отбивалась и даже классно убегала в контратаки, но Барселона имела шанс вырвать победу. Арбитр провозгласил Барселона осасуна обзор, а Торрес уверенно лбзор воплотил — ! А уже на й минутке казалось, что Барселона смогла переломить игру: Артур Барселона осасуна обзор свою комнду вперед опосля передачи Переса. Не считая того, они не оставляли попыток удвоить своё преимущество — вообщем, ничего увлекательнее далекого выстрела выше ворот в выполнении Торреса сделать не удалось.

Роберто Торрес Осасуна начала с места в карьер, шокировав Барселону красивым голом уже на 7-й минуте встречи. Брандон классно накрутил защитников на правом фланге атаки хозяев и выполнил прекрасную подачу на дальнюю штангу, откуда абсолютно свободный Торрес мощно пробил с лёта — !

Каталонцы растерялись, что вылилось в полное отсутствие остроты у ворот Осасуны в течении всего первого тайма. Памплонцы уверенно держали чемпиона на дистанции, позволив нанести по собственным воротам два очень неточных удара, а также уверенно сажали соперника на жёлтые карточки. Кроме того, они не оставляли попыток удвоить своё преимущество — впрочем, ничего интереснее дальнего выстрела выше ворот в исполнении Торреса создать не удалось.

Осасуна - Барселона 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Первый тайм завершился абсолютно заслуженной победой Осасуны. Ювентус хочет подписать защитника Барселоны на замену травмированному Кьеллини После перерыва Эрнесто Вальверде снял с игры Семеду и выпустил летнего нападающего Фати. Решение было далеко не самым очевидным, однако Барселона всё равно захватила инициативу, как следует прижав соперника.

После нескольких неплохих подходов к штрафной каталонцы вполне справедливо сравняли счёт — это Фати ударом головой в дальний угол замкнул подачу Переса, став самым молодым автором гола Барселоны в Ла Лиге. Впрочем, Осасуна не отсиживалась в обороне, пытаясь контратаковать при первой же возможности.

Так на й и й минутах с дальней дистанции стрелял Брандон — первый удар вышел неточным, а вот второй тер Штеген в невероятном прыжке парировал. Впрочем, Барселона всё равно давила: особенно выделялся Перес, классно пробивал в касание на й, а на й с левого края стрелял Фати — оба раза надёжно сыграл голкипер хозяев.

В конце концов, на й произошло то, что должно было произойти: Артур, вышедший на замену, принял передачу Переса, качнул защитника в штрафной и пробил в дальний угол — !

Суарес прокомментировал возможное возвращение Неймара в Барселону Казалось, что теперь Барселона окончательно добьёт соперника, но в последующие 15 минут трудно вспомнить что-то интересное со стороны гостей.

У Осасуны же были классные дальние выстрелы в исполнении Торреса и Вильяра на й и й минутах — последний выглядел особенно красиво, но тер Штеген вытянулся в струнку и парировал. В конце концов, каталонцы были наказаны за свою пассивность на й, когда Пике рукой заблокировал прострел с правого края штрафной.

Арбитр назначил пенальти, а Торрес уверенно его реализовал — ! В эндшпиле поединка Осасуна довольно неплохо отбивалась и даже классно убегала в контратаки, но Барселона имела шанс вырвать победу. Его на й минуте упустил один из лучших футболистов "блаугранас" в игре — Перес вышел один на один, но не смог переиграть голкипера.

Осасуна - Барселона 2-2 Обзор матча Ла Лига 3 тур 31.08.19 HD