Испания футбол торрес

Ферна́ндо Хосе́ То́ррес Санс (исп. Fernando José Torres Sanz; родился 20 марта (), в Фуэнлабраде, Мадрид, Испания) — испанский. Хавье́р То́ррес Буигес (исп. Xavier Torres Buigues; 27 ноября , Хавеа, Испания) Футбол. Хави Торрес. Xavi MYSACSTATE.CLUB Общая информация. Полное имя, Хавьер Торрес Буигес. Родился, 21 ноября () (​33 года). Торрес Фернандо (Fernando Torres) Футбол Нападающий Испания ​

Содержание:

Торрес Фернандо

Он уже издавна ожидал перемен, потому, хотя это решение и было для него томным, он покинул родной клуб и переехал в Великобританию. Наиболее 14 матчей Испания футбол торрес [17] не мог отличиться за новейший клуб, и в поддержку игрока высказывались Карло Анчелотти [18]Петр Чех [19] и Питер Одемвингие [20]. Реал мадрид vs бетис глядеть онлайнi не наименее, 31 января года Фернандо подписал договор с торрос командой сроком на 5. Он поразил ворота противника в восьми домашних играх попорядку, что ранее удавалось лишь Роджеру Ханту в начале 2-ой половины XX века. В мае года был признан наилучшим игроком команды по мнению болельщиков.

Несмотря на свой малый возраст, он стал регулярно забивать. Скауты были в восторге, а юный футболист зарекомендовал себя с лучшей стороны и присоединился к клубу из Мадрида в году [7]. Спустя три года Торрес выиграл первый в карьере титул в составе молодёжной команды. Выступления юного форварда в составе сборной Испании в возрастной категории до 16 лет также принесли успех. В году испанцы выиграли турнир в Алгарви и чемпионат Европы до 16 лет, на котором Фернандо забил 7 мячей в 6 матчах и был признан лучшим игроком.

Чуть позже Фернандо дебютировал за молодёжную сборную Испании [8]. На протяжении нескольких сезонов мадридский клуб безуспешно вёл борьбу за право участия в еврокубках. Позже Эль Ниньо получил приглашение во взрослую сборную страны, дебютировав в товарищеском матче против сборной Португалии [8]. На чемпионате мира в Германии Торрес отметился тремя голами.

Фернандо Торрес анонсировал документальный фильм о себе

Всего же на его счету в первом сезоне 33 мяча во всех турнирах. В июне года Фернандо Торрес отправился на чемпионат Европы в Австрию и Швейцарию, где вместе с Давидом Вильей стал основным нападающим сборной. На первенстве Европы он забил 2 мяча, один из которых был забит им в финальном матче против Германии 29 июня года в Вене.

Этот мяч стал победным для испанцев, выигравших финал со счётом и, соответственно, ставших лучшей командой Старого света.

Тогда Фернандо обратился с письменным запросом к руководству клуба с просьбой выставить его на продажу, в чём ему было отказано [10]. В тот же день Торрес подписал контракт со своим новым клубом сроком на пять с половиной лет [12] с заработной платой в тысяч фунтов в неделю.

Более 14 матчей минуты [17] не мог отличиться за новый клуб, и в поддержку игрока высказывались Карло Анчелотти [18] , Петр Чех [19] и Питер Одемвингие [20]. Игра завершилась со счётом [32]. Испанский нападающий перешёл в японский клуб на правах свободного агента [37]. Международная карьера[ править править код ] Торрес забил победный гол в финале чемпионата Европы на й минуте [8].

Сделал за сборную Испании два хет-трика. Один из них был оформлен на Кубке конфедераций против сборной Новой Зеландии. Торрес не смог продемонстрировать своей лучшей игры и за весь турнир так и не забил ни одного гола, а в последних двух матчах соревнования, полуфинале и финале , состоявшемся 11 июля года, он даже оказывался вне стартового состава. В финальном поединке против сборной Нидерландов Фернандо вышел лишь во втором дополнительном тайме на замену Давиду Вилье.

На последней минуте футболист получил травму паха и почти минуту лежал на газоне, хотя игра тем временем продолжалась [40]. Торрес стал первым футболистом, который забивал в двух финальных матчах чемпионата Европы и

Германия Испания 0-1 финал ЕВРО 2008 Germany vs Spain European Football Championship Final