голосов: 72 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лион реал мадрид 02. 11. 11

Динамо – главное разочарование года в еврокубках среди ​ Спортдир Манчестер Сити Бегиристайн считает Реал лучшей командой Лиги чемпионов Лион · 2: 2 · РБ Лейпциг Брюгге · 1: 3 · Реал Мадрид. Бутрагеньо – о жеребьевке ЛЧ: «Сити» вложил много денег, но мы – «Реал» 18/ Ливерпуль · Ливерпуль. 11/ Атлетико Мадрид · «Реал» – «Сити». Бавария. -. Тоттенхэм. Последние новости. 11 calendar_dec Атлетико. - Видео. Юношеская лига: Брюгге - Реал 11/12/​

Оглавление:

Лига чемпионов УЕФА 2011/2012

Команда, которая забивает больше голов в сумме за два шага, проходит в последующий мардид. Ежели в доп время не забито ни 1-го гола, то фавориты определяются в серии пенальти. В финале, который играет одним матчем, ежели счёт равен в конце основного времени, то проводится доп время, а потом серия пенальти, ежели счёт остаётся равным. Ежели выездные голы также равны, то играет Лион реал мадрид 02. 11. 11 время. Ежели Лион реал мадрид 02. 11. 11 счёт равен, то применяется правило выездного голато есть команда, которая Сборная испании футболу форма больше голов в гостях.

Формат[ править править код ] Каждый этап в раунде плей-офф , кроме финала, разыгрывается в двухматчевом формате, при этом каждая команда играет одну игру дома и на выезде. Команда, которая забивает больше голов в сумме за два этапа, проходит в следующий раунд.

Если совокупный счёт равен, то применяется правило выездного гола , то есть команда, которая забивает больше голов в гостях. Если выездные голы также равны, то играется дополнительное время.

Молодежная Лига чемпионов 2019/2020 онлайн, счет, таблица

Правило выездных голов снова применяется после дополнительного времени. Если в дополнительное время забиты голы, а общий счёт всё ещё равен, то гостевая команда проходит дальше благодаря большему количеству забитых голов. Если в дополнительное время не забито ни одного гола, то победители определяются в серии пенальти. В финале, который играется одним матчем, если счёт равен в конце основного времени, то проводится дополнительное время, а затем серия пенальти, если счёт остаётся равным.

Сеяные команды играют против несеяных команд. На этом этапе команды из одной группы или одной ассоциации не могут играть друг против друга. В жеребьёвках четвертьфиналов и полуфиналов нет никаких ограничений, и команды из одной группы или одной ассоциации могут сыграть друг против друга. Поскольку жеребьёвки четвертьфиналов и полуфиналов проводятся вместе до начала четвертьфиналов, то имена победителей четвертьфиналов на момент жеребьёвки полуфиналов неизвестны.

Также проводится дополнительная жеребьёвка, для определения номинального хозяина финала в административных целях, поскольку он играется на нейтральном поле.

02.10.2018 ЦСКА - Реал - 1:0. Обзор матча