голосов: 59 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч депортиво реал мадрид 1 мая 2004

Последнее обновление: 7 мая Итог: Н = ничья; П = команда проиграла; В = команда выиграла; О = матч отложен. 6 тур 3 октября , Реал Мадрид, , Депортиво · Мадрид. Онлайн трансляция матча Депортиво (Ла Корунья) - Порту (Порту), Лига чемпионов. Основной турнир, 04 мая Онлайн трансляция матча Монако (Монако) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов. Монако. Франция. 3: 1. Реал. Мадрид. Испания Испания. Жюли 45′ Депортиво · Реал. 01 мая 0 2. Реал.

Оглавление:

ФК «Реал Мадрид» в сезоне 2004/2005

На этом маленькое лирическое отступление Матч депортиво реал мадрид 1 мая 2004 сухими статистическими данными. Еще одно безвольное поражение, та же апатия, тот же Матч депортиво реал мадрид 1 мая 2004 взор Хуанде Рамоса…. Хави, 86 На й минутке одна из Маьч ошибок чуток не стоила Царскому клубу второго гола. Сантана, 59

Голы: Солари, 54 Клюйверт, 58 Хави, 86 Удалён: Фигу, 69 Реал Мадрид. Центральный матч тура получился ярким, зрелищным и богатым на события. Первые десять минут соперники словно присматривались друг к другу, игра шла преимущественно в середине поля. На й минуте с дальней дистанции пробил Хави, но мяч прошёл рядом со штангой. Затем со штрафного очень хотел забить Роналдиньо, но удар бразильского нападающего приняла на себя стенка. А затем судья вполне мог назначить пенальти за игру рукой в своей штрафной Эльгеры.

Но затем рисунок игры резко поменялся. Мяч отлетел к свободному Роберто Карлосу, который готовился праздновать успех, но из пустых ворот мяч вынес Пуйоль. На этот атаке не завершилась — после розыгрыша углового едва не забил Луиш Фигу. Штрафной удар пробил Дэвид Бекхэм и мяч от рук Виктора Вальдеса попал в Рауля, а затем в перекладину. На последних минутах тайма после розыгрыша углового едва не забил Зидан. А затем Фигу ворвался в штрафную, но пробил во внешнюю сторону сетки. Второй тайм вновь начался с атак Королевского клуба.

Мадридские хроники: повторение серии унижения

После навеса Бекхэма мяч от груди Роберто Карлоса отскочил на ногу Солари, который нанёс точный удар в дальний угол. Патрик Клюйверт первым касанием мяча с передачи Ван Бронкхорста головой поразил пустые ворота. Затем у самой линии штрафной сбили Роналдиньо, но пострадавший пробил в стенку. Кульминация матча наступила на й минуте. За грубейший фол против Пуйоля второе предупреждение получил Фигу и оставил свою команду вдесятером.

Сначала бразильский вундеркинд совершил великолепный индивидуальный проход, после которого Клюйверт не попал в пустые ворота. Но на й минуте фантастическим пасом за спину защитникам Роналдиньо вывел Хави один на один и тот перебросил мяч через Касилльяса.

В оставшееся время счёт мог стать ещё более крупным, но выходы один на один не реализовали Роналдиньо и Мотта. Голы: Тристан, 29 Капдевилья, 69 Удалён: Зидан, 41 Реал Мадрид. Интересно, что этот матч должен был пропустить и Фигу, но с него в последний момент сняли дисквалификацию.

Мадридский клуб со стартового свистка завладел заметным преимуществом. Уже на 6-й минуте гости обязаны были открывать счёт. На й минуте после очередного сольного прохода Фигу в считанных сантиметрах от перекладины пробил Сальгадо.

После розыгрыша углового мяч отскочил за пределы штрафной площади к Серхио, но тот пробил рядом со штангой. На й минуте стремительная контратака завершилась выходом один на один Серхио, удар которого парировал Касилльяс, а Диего Тристан удачно сыграл на добивании, забив восьмой гол в сезоне.

Спустя десять минут впервые напомнил о себе Роналдо, который выскочил один на один, но пробил в штангу. А спустя десять за необязательный фол в середине поля вторую жёлтую карточку получил Зинедин Зидан. Пабло Амо на ровном месте подарил мяч Раулю, но удар последнего приняла на себя перекладина. На й минуте Тристан сам себе организовал выход один на один, но пробил прямо в Касилльяса.

На й минуте вновь Мунитис великолепным пасом вывел один на один Тристана, но тот в очередной раз не сумел перекинуть мяч через голкипера. А на й минуте пушечным ударом со штрафного второй гол забивает защитник Капдевилья, после чего победитель матча не вызывал сомнений. Павон, 17 Кампаньо, 42 Фигу, с пенальти Начнём с новостей хороших. Как ни странно, они пока есть. По крайней мере, до окончания матча в Севилье. Состав у мадридцев почти не изменился, только Солари вышел вместо Зидана, Эльгера передвинулся в середину в помощь Бекхэму, а Рауль Браво и Павон составили пару центральных защитников.