голосов: 135 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обзор матча барселона реал мадрид 1 3

«Реал» переиграл «Валенсию» в полуфинале Суперкубка усилиями лишь билетов: «Реал» – , «Барселона» – , «Атлетико» – 50, а «​Валенсия» – Она напоминала с Иско и Лукой Модричем в роли Мадрид насыщал среднюю линию, команда Альберта Селадеса. Валенсия — Реал Видео голов и обзор матча Суперкубка Испании, где сыграют с победителем пары Атлетико — Барселона. Видео обзор матча Реал Мадрид - Барселона (). Гол Иван Реал Мадрид 0 - 3 Барселона, Кубок Испании, Видео обзор.

Оглавление статьи:

Мадридский "Атлетико" остановил Месси и "Барселону", выиграв полуфинал Суперкубка Испании 3:2

Месси классно Испанские анонсы про футбол мяч в штрафную, Альба вырывается Обзор матча барселона реал мадрид 1 3 спин защитников и с пары метров из убойной позиции чуток мимо далекого угла. В стартовые 45 барселонв поединка зрители данной игры так и не узрели забитых голов. Он забил в первой же атаке собственного клуба Обзор матча барселона реал мадрид 1 3 втором тайме на й секунде. В ворота "Барселоны" - назначили пенальти. Под конец тайма каталонцы врубились и сделали еще один роскошный момент.

Стадион "Камп Ноу". Эрнесто Вальверде решил оставить в запасе опорного полузащитника Серхио Бускетса, выпустив вместо него в центр поля Серхи Роберто, а справа в обороне с первых минут вышел португальский латераль Нелсон Семеду.

В атаке же в пару к Бензема был откомандирован Гарет Бэйл. Обе команды довольно резво начали Эль Класико. Поначалу чуть интереснее и быстрее были хозяева. Опасно с левого фланга в штрафную "бланкос" врывался Альба, но вот его прострел на Суареса получился слегка корявым.

27 февраля. 23:00. Видеообзор матча «Реал» — «Барселона» — 0:3

Вскоре Иско в борьбе с защитником протолкнул мяч на Бензема, Карим с линии штрафной пальнул в створ ворот — в руки тер Штегену. На сей раз мяч после его прострела мяч попал в Карвахаля. Каталонцы активно требовали пенальти, но Дани сыграл чисто, заблокировав передачу соперника корпусом без какой-либо помощи рук.

Постепенно "Реал" перехватил инициативу. Мадридцы здорово прессинговали, атаковали соперника при приеме мяча, за счет чего подбирали много мячей, ну и вообще не давали каталонцам развернуться и подумать. А там и моменты пошли. Тут же после еще одного стандарта Каземиро еще разок пробивал по воротам на сей раз ногой и метров с , мяч летел в руки тер Штегену, но Ленгле не дал сыграть вратарю, разрядив обстановку.

А еще через минуту Клеман прервал неплохую подачу Бензема на Бэйла. Варан неточно пробил головой после подачи от углового флажка. Каталонцы ответили неплохой контратакой, Семеду обыгрался с Роберто, но с прострелом не сложилось, да и повтор показал, что ответную передачу португалец получал за линией защитников.

На й минуте у "Барселоны" был хороший момент, чтобы открыть счет. В очередной раз подключился Альба, выполнил подачу, Куртуа опережает Роберто, но выбивает мяч прямо на Месси. Лионель без раздумий пробил примерно с линии штрафной — Рамос страхует своего вратаря на ленточке.

Тер Штеген уже ничем не мог помочь команде, но мяч пошел мимо ворот. Под конец тайма каталонцы включились и создали еще один шикарный момент.

Месси классно забросил мяч в штрафную, Альба вырывается из-за спин защитников и с пары метров из убойной позиции чуть мимо дальнего угла. А под перерыв хозяева провели симпатичную атаку: Гризманн подает с левого фланга на дальнюю штангу, Суарес простреливает вдоль ворот, мяч попадает в пятку Менди и отлетает в район метровой отметки, где дежурил де Йонг, но гостям повезло, что отскок пошел в противоход Френки. Второй тайм соперники начали без замен.

Месси включил скорость и дриблинг, вошел в штрафную, прострелил, но Варан не дал Гризманну добраться до мяча. А на й минуте "блаугранас" создали хороший момент. Гризманн на линии штрафной красиво уходит от подката Карвахаля, пасует на Месси, а тот, находясь в совершенно убойной позиции, не попадает толком по мячу. Вторая волна этой же атаки, передача в штрафную на Суареса, но и у Луиса не получается нормально пробить, да и Рамос недурно в подкате простелился. Феде Вальверде здорово протащил мяч до штрафной, сместился к полукругу и отпасовал на Бэйла, а Гарет из неплохой позиции пробил мимо ближнего угла.