голосов: 130 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал м леванте video

Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Реал Мадрид - Леванте, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. «Реал Мадрид» – «Леванте» – Чемпионат Испании. Обзор и видео матча ✔️ Видеообзоры матчей: ⚽ Анонсы. Опубликовано: 14 сент. г.

Содержание статьи:

Дубль Бензема помог Реалу в зрелищном матче обыграть Леванте

Далее игра уже закончилась и в конце матча команды отметились красноватыми карточками. Поначалу Кроос пробил из-за videl штрафной площади, но вратарь Арселона осасуна онлайнi свою команду, как и в последующем эпизоде, Реал м леванте video Винисиус пробил. Зато по истечению часа игры старания владельцев были вознаграждены и Марти Роджер все же забил собственный гол. Роджер был одним из самых активных игроков и на 45 минутке вышел на ударную леуанте и непонятно как попал в штангу, а в доп время умудрился слабо пробить по воротам и Куртуа забрал мяч.

Эта игра оставила много вопросов, как к самой игре королевского клуба, так и к системе VAR, а если быть точнее к арбитрам. Роджер Марти после розыгрыша углового получил мяч и пробил в правый угол ворот, но попал штангу. Судья Игнасио Вильянуэва мог и точнее обязан был посмотреть видеоповтор, но он даже не думал воспользоваться помощью и показал футболистам играть. После этого хозяева продолжили давить на гостей и Роджер воспользовался ошибкой Лукаса, который вернулся к своим воротам и неудачно выбил мяч, точнее пытался выбить его, а попал на ногу Роджеру.

На 39 минуте было еще 2 момента у гостей. Сначала Кроос пробил из-за пределов штрафной площади, но вратарь спас свою команду, как и в следующем эпизоде, когда Винисиус пробил.

«Реал Мадрид» – «Леванте» – 3:2. 14.09.2019. Чемпионат Испании. Обзор и видео матча

А на 41 минуте произошел еще один спорный момент, когда арбитр решил пойти смотреть повтор. При не самой очевидной игре рукой судья решил поставить пенальти, а Карим Бензема подошел к точке и забил первый гол в матче. Роджер был одним из самых активных игроков и на 45 минуте вышел на ударную позицию и непонятно как попал в штангу, а в дополнительное время умудрился слабо пробить по воротам и Куртуа забрал мяч.

Марти обыграл Каземиро и вышел на ударную позицию, но вратарь гостей отбил его удар в дальний угол ворот. Зато по истечению часа игры старания хозяев были вознаграждены и Марти Роджер все же забил свой гол. Моралес на левом фланге прострелил мимо двух защитников гостей, а Роджер опередил Начо и пробил точно в правый угол ворот под штангу.

Со стороны действия Дукуре казались жесткими и опасными, но на повторе видно, что он не касался Каземиро и контакта как такового не было. А судья матча посчитал, что повтор ему не интересен и там должен быть пенальти, несмотря на то что игроки хозяев были сильно недовольны и возмущались. А тем временем, а Каземиро лежал на газоне и мило улыбался держась за ногу. Дальше игра уже закончилась и в конце матча команды отметились красными карточками.

Начо грубо нарушил правила за что получил вторую желтую карточку, а Рочина был недоволен и требовал прямой красной карточки за что получил сам вторую карточку, но он в отличии от Начо уже находился на скамейке запасных.

Реал - Мадрид - Леванте (1-2) Обзор Матча на 20.10.2018