голосов: 167 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шахтёр реал мадрид обзор матча

Реал Мадрид - Шахтер Видео голов. Обзор матча. , 30 сентября Манчестер Сити - Ювентус Видео голов. Шахтер - Реал Видео голов. Обзор матча. , 25 ноября Манчестер Юнайтед - ПСВ. Обзор матча. Детальный обзор "Шахтер" — "Реал" ✅Счет и результаты матча ☝Обзор Шахтер (Донецк, Украина). 3: 4. "Реал" Мадрид.

Содержание статьи:

Обзор матча Динамо - Шахтер

Они, Шахтёр реал мадрид обзор матча, прошли под диктовку "Динамо", которое сбилось на навал, какие-то невнятные набросы в штрафную и тому схожую безрассудную деятельность. Мораес выскочил маорид мяч и чрезвычайно прекрасно пяткой переправил его в сетку. Да, видно было, что он пока не сыгран с остальной командой, но ежели не давать ему играться, он так и не найдёт с нею общего языка Шахтёр реал мадрид обзор матча горняков и дурные вести.

Все те же сны! Те же самые сны! Ильф и Петров, "Золотой телёнок" Я очень удивлюсь, если среди болельщиков "Динамо" есть такие, которым эта игра киевлян внушила оптимизм перед ответкой с "Брюгге".

По-моему, нужно надеяться не столько на динамовцев, сколько на бельгийцев, которые тоже способны создать неприятности сами себе. Александр Хацкевич отрядил на игру с "Шахтёром" тех, кто на старте сезона лучше всего проявил себя. Это, конечно, не было гарантией результата и успеха, но "других лучших" у белорусского тренера на данный момент нет. Справа вместо бездумного, но очень инициативного Караваева возник Цыганков, наконец-то, по мнению тренера, готовый провести полный матч, на месте фатально незабивного Беседина появился Жерсон, неплохо проявивший себя после выхода на замену в Бельгии.

Динамо Загреб - Шахтер: Среда 06 ноября 2019

Да, видно было, что он пока не сыгран с остальной командой, но если не давать ему играть, он так и не найдёт с нею общего языка Поэтому его появление против "Шахтёра" было логичным ходом. Шепелев, также вышедший с первых минут, играл бы и с "Брюгге", да микротравма помешала, ну а Де Пена нынче куда лучше Вербича. В общем, замен было много, но все по делу. О "Шахтёре" столь пространно разговаривать не придётся. У Луиша Каштру нет необходимости срочно подгонять команду к пику формы на самом старте сезона.

Соответственно, португалец спокойно разбирается в умениях и возможностях своих подопечных, по минимуму ротируя состав. На киевскую игру не мог выйти травмированный Коваленко - да он бы, скорее всего, не вышел, если б был и здоров. В остальном По сравнению с суперкубковой игрой в центре обороны не было Хочолавы, которого заменил Матвиенко - вот и все изменения.

В том, что Давид не играет, нет ничего удивительного, если помнить последние минуты того матча, когда "Динамо" и забило оба своих мяча. Первые минуты матча прошли в достаточно равной игре и практически без моментов. Видно было, что команды несколько остерегаются друг друга и потому стараются не давать сопернику оперативного простора. Впрочем, и "Динамо", и "Шахтёр" при этом нашли возможности несколько раз проверить крепость защиты оппонента, но острыми эпизодами это не назвать. Пятов и Бойко по разу вступили в игру, отловив несложные мячи, посланные из-за пределов штрафной площади.

К й минуте преимущество "Шахтёра" вырисовалось достаточно отчётливо и "Олимпийский" угрожающе загудел, призывая динамовцев действовать активнее. Киевляне не вняли этому призыву, а горняки тем временем забили. Очень активный на левом краю Манор Соломон в очередной раз болтанул Миколенко и прострелил от лицевой.

Мораес выскочил на мяч и очень красиво пяткой переправил его в сетку. Динамовцы попытались было "покачать права" у ассистента арбитра - дескать, мяч покинул поле во время прострела Соломона от лицевой, но этого не было и в помине. Абсолютно чистый гол, который стал логичным следствием гораздо более интересной игры "Шахтёра" в первой половине матча. Вообще, складывалось такое впечатление, что "Динамо" оставило в Брюгге все силы - настолько вяло передвигались хозяева по полю. Не знаю, обратили ли вы внимание на момент на й минуте, когда Гармаш отдал неточный пас близ полукруга штрафной "Динамо" и крайне неспешно потрусил обратно в опорную зону, взглядом провожая атаку горняков Спустя пять минут после этого "инцидента" "Шахтёр" едва не удвоил счёт.

Исмаили слева отдал диагональный пас в центр, Тайсон мяч пропустил на находившегося в ещё более выгодной и удобной позиции Марлоса, а тот метров с ти угодил в дальнюю штангу. Положение "Динамо" казалось аховым, но тут внезапно совершенно из ничего образовался ответный гол киевлян. На й минуте Де Пена, непонятно где прохлаждавшийся всё это время, отдал мяч накоротке Гармашу, и тот снова попробовал зарядить свою пушку.

На первых минутах у него получилось это очень плохо, а тут мяч полетел строго в створ. Пятов отбил, но неудачно - снаряд свечой взмыл в воздух, и к нему ринулся Жерсон Родригес, подкарауливший свой шанс. Форвард он фактурный, так что, выпрыгнув, совершенно смял Матвиенко, и из пределов вратарской аккуратно сбросил мяч в сетку. Первый гол люксембуржца за "Динамо", но отметить нужно даже не его хотя и это серьёзное событие , а очевидный ляп Пятова, коряво подставившего руки под плотный удар Гармаша.

Барселона 1-0 Шахтёр Донецк. Суперкубок УЕФА 2009. Обзор матча