голосов: 108 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

БавариЯ ювентус голы 16 марта

Три недели назад «Ювентус», спасшись с от «Баварии», вроде как ещё сильнее запутал нитки интриги в громадный клубок. Однако. Матч Бавария – Ювентус 4: 2 (ДВ), 16 марта - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем. Продолжительность:

Содержание:

«Бавария» в овертайме победила «Ювентус» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Вот это матч! И не совершенно БавариЯ ювентус голы 16 марта. Мората высоко поднятой ногой атакует Лама, жёлтая карточка. Коста пробует изображать Роббена на данный момент, уходит с фланга в центр и пробивает по воротам, Сандро перекрывает попытку. Мяч пойман вратарём.

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Теперь туринцам нужно играть на победу в Мюнхене, правда сделать это будет очень трудно, да и команде скорее всего не помогут Погба и Дибала, у которых есть небольшие повреждения. Также возможно отсутствие Манджукича. У немецкого клуба проблем с составом нет, так что мы наверняка увидим огромное давление на ворота Буффона уже с первых минут матча.

Не пропустите текстовую трансляцию на Sportbox. Ювентус вводит мяч в игру. Счёт Открывает счёт "Ювентус", бравооо! Непонятно сыграл Алаба против Лихштайнера, позволив хавбеку выскочить на Нойера, Штефан пробить не сумел, однако мяч отскочил на Погба, который в касание пробил по пустым, оставленным Нойером воротам!

"Бавария" – "Ювентус" – 4:2. 16 марта 2016. Видео, голы, обзор матча

На такой пас вообще-то как раз сам Роберт должен по позиции откликаться. Мяч летит мимо ворот. Рибери сходу бьёт по воротам Буффона после передачи Мюллера, француз не смог "положить" корпус и поэтому мяч улетает на верхние трибуны.

Мяч пойман вратарём. Мюллер пришёл в штрафную и пробил головой после подачи Видаля, получилось слишком слабо, Буффона не напугать. Коста теперь из-за штрафной пробует пробить, мяч намного выше перекладины пролетает. Что-то откровенно непонятное происходит с "Баварией", Нойер выбивает мяч и попадает в Эрнанеса, снаряд отскакивает к Морате, который перебрасывает голкипера, но лайнсмен уже стоял с поднятым флажком. В ходе затяжной атаки "Баварии" Коста делает с фланга подачу на дальнюю штангу, Рибери хотел скинуть во вратарскую на Левандовского, получился удар в перчатки Буффону.

Ассистент Мората Альваро Ювентус. Второй забивает "Ювентус"!!! Что творится на "Альянц-Арене", это просто с ума сойти!!! Мората со своей половины поля пустился в спурт, обыграл троих! Нелепую карточку получает Хедира, слишком долго Сами покидал чужую половину поля тогда, когда "Бавария" должна была разыгрывать мяч с серидины.

Тогда такой же сценарий был, в первом тайме подопечные Гвардиолы смотрелись неважно, правда во втором тайме прибавили. Удар блокирован. Коста пробует изображать Роббена сейчас, уходит с фланга в центр и пробивает по воротам, Сандро блокирует попытку.

Мората высоко поднятой ногой атакует Лама, жёлтая карточка. Мяч отбит вратарем. Впервые голкипер вступает сегодня в игру по-настоящему, Левандовский после черпачка Косты пробил буквально с метров шести, но Джанлуиджи пропускать не хочет! Киммих нарушает правила, толкая в спину Морату, карточка.