голосов: 85 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол ювентус рома 1 1

Рома - Ювентус - Голы и лучшие Трансферы. СМИ: «Интер» рассчитывает подписать трех футболистов АПЛ · Англия. матч-центр. Чемпионат Италии. Рома - Ювентус · Голы и СМИ: «Интер​» рассчитывает подписать трех футболистов АПЛ Рома — Ювентус. Обзор матча. , 13 января Список футболистов, от которых нужно избавиться «Динамо».

Оглавление:

«Рома» — «Ювентус». Видеотрансляция, смотреть онлайн

Хосе Холебас, Футбол ювентус рома 1 1 ли "Рома" так прям ужасна? Тома миланским клубом они делят 5 сточку и сохраняют место в зоне Лиги Европы. Невзирая на чемпионство, Футбол ювентус рома 1 1 для Юве тяжело именовать удачным.

Обзор матча Ювентус 3 - 2 Рома: голевое пиршество в Турине за счет рефери Данный поединок стал центральным событием не только шестого тура Серии A, но и, возможно, всего первого круга чемпионата Италии. Матч прошел под флагом грубых судейских ошибок, а три мяча из пяти были забиты с пенальти. Джанлуиджи Буффон G , Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Штефан Лихтштайнер, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Лукас Скорупски G , Костас Манолас, Мапу Янга-Мбива, Хосе Холебас, Майкон, Сейду Кейта, Раджа Найнгголан, Миралем Пьянич, Хуан Итурбе, Франческо Тотти, Артуро Видаль остался на скамейке запасных, уступив место Маркизио, который в свою очередь перешел из опорной зоны, а вот туда уже вернулся футбольный маэстро — Андреа Пирло.

На скамейке запасных остался Патрис Эвра, а с первых минут на левом фланге вышел Асамоа. Однако на деле все вышло совсем наоборот, соперники с первых минут бросились в атаку, порой забывая прикрывать тылы. Уже на пятой минуте встречи гости имели возможность распечатать ворота Буффона, однако Итурбе после навеса Тотти пробил намного выше ворот, хотя никто и не мешал итальянцу в данном моменте.

Рома - Ювентус - 1:2. Голы и лучшие моменты

Обменявшись несколькими опасными вылазками и фолами, команды сбавили темп и переместили игру ближе к центру поля. К мячу подошел Пирло, который пытался обвести выстроенную стенку римлян и угодил в руку одного из футболистов Майкона. Судья, не раздумывая, указал на точку, к мячу подошел Тевес и уверенно поразил левый от себя угол. Через минуту он дал желтую карточку Кьелинни за грубый фол против Найнгголана. Ветеран римлян лично установил мяч и пробил точно в правый угол, сумев наконец-то огорчить Буффона в этом сезоне.

До конца тайма оставалось играть 15 минут, которые вместили в себя событий на несколько отдельных матчей. Вначале Джанлука Рокки показал горчичники еще двум игрокам Тотти и Бонуччи , а затем уже сами команды порадовали нас забитыми голами. На ой минуте Итурбе здорово открылся под передачу Жервиньо и аккуратно прокинул мяч в ворота мимо вышедшего Буффона. Но и это было еще не всё. Пьянич грубо сыграл против Погба, завалив соперника на подступах к своей штрафной, однако арбитр решил, что нарушение было внутри метровой и дал еще один повод Тевесу записать свое имя в протокол матча.

Чуть раннее Аллегри провел первую тактическую замену, выпустив вместо Льоренте Морату. Чем больше матч приближался к финальному свистку, тем понятней было, что одно очко вполне устроит каждый из коллективов. Однако развязка данного матча получилась неожиданной, на ой минуте Мората угодил в перекладину после удара головой с одиннадцатиметровой отметки.

А на ой минуте встречи был забит победный гол. После подачи со стандарта мяч был выбит на Бонуччи, который слету выстрелил по воротам и угодил точно в нижний правый угол. Изюминкой этого футбольного пиршества, приправленного чудовищными судейскими ошибками, стало двойное удаление на ой минуте. Тотти 32 - пен. Итурбе 44 Тевес 48 - пен. Бонуччи 86