голосов: 182 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ТранслЯциЯ реал мадрид ювентус на нтв

«Реал» пытается дома одолеть туринский «Ювентус» и выйти в финал Лиги чемпионов. Текстовая и видеотрансляция полуфинального. Продолжительность: Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ювентус. Реал (Мадрид). 2: 1. Завершен​0. Оплатите трансляцию любым удобным для вас способом.

Содержание статьи:

Футбол. Лига чемпионов. "Ювентус" (Италия) – "Атлетико" (Испания). Прямая трансляция

А Погба-то уже влетал ТранслЯциЯ реал мадрид ювентус на нтв штрафную. Иско получает карточку. Но поначалу звучит гимн Лиги чемпионов. Начался 2-ой тайм.

Затяжная атака гостей завершается штрафным. Мимо ворот. Начался второй тайм. Все у нас еще впереди. На этот раз карточка за симуляцию. Слишком высокой получилась подача. Над перекладиной проходит мяч.

Защита справилась. Мяч выбит. Иско получает карточку. Но в ключевой момент Роналду решил не бить, а сделать передачу на партнера. В итоге бить португальцу пришлось от досады по штанге. Роналду открывает счет с пенальти! Это пенальти! В прыжке выловил мяч после мощнейшего выстрела Бэйла. Касильяс на месте. Отличная позиция — метров 30 до ворот, прямо по центру. Прямо в руки Буффону. Атака сменяется атакой. Уже в штрафной получил пас нападающий, убрал защитника, а потом отправил мяч на трибуну.

Трансляцию матча "Реал Мадрид" — "Ювентус" Лиги чемпионов покажут по нескольким каналам

После навеса с левого фланга мяч полетел к одиннадцатиметровой отметке. Но вот ударить было некому. А Погба-то уже влетал в штрафную. Бэйл головой послал мяч выше ворот. Все готово к началу игры. Но сначала звучит гимн Лиги чемпионов. Все трибуны украсили баннером и плашками. К составам. Уверен, сегодня на поле будет жарко. Но и туринцы, для которых этот полуфинал стал первым за 12 лет, готовы идти до конца. Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня мы вместе будем следить за важнейшим футбольным сражением в Мадриде.

Ювентус - Реал Мадрид 0-3 Обзор Матча 03.04.18