голосов: 59 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус 3- 0 рома стэдиум

Видео голов и обзор матча Ювентус - Атлетико , который состоялся ​ в рамках 1/8 Невероятный Роналду вытаскивает Ювентус в четвертьфинал (ВИДЕООБЗОР) Рома — Ювентус. Обзор матча. «Ювентус» не без труда обыграл «Рому» в матче го тура Серии А. Ии не важно ли к й минуте или победный гол на 90+5-й. Антонио Конте доволен тем, что его команда взяла у «Ромы» реванш и первый мяч на «Ювентус Стэдиум» не мог получиться другим.

Содержание статьи:

Невероятный Роналду вытаскивает Ювентус в четвертьфинал (ВИДЕООБЗОР)

У нас не много форвардов, способных удачно биться в воздухе. Напишите ее в комментариях! Карьера Алессандро Дель Ювентус 3- 0 рома стэдиум является совокупой сверкающих моментов - добытых побед, побитых рекордов, Ювептус голов. К слову, тот итог по совместительству является наикрупнейшим за все время противоборства этих клубов.

Мячи забили Эмануэле Джаккерини и Дель Пьеро. Капитан выполнил блестящий удар правой ногой в дальний угол ворота. Несколько лет назад он был в Серии С, а теперь, благодаря трудолюбию, попал в сказку. Это последний сезон Алекса, и сегодняшний мяч стал его первым на новом стадионе. Карьера Алессандро Дель Пьеро является совокупностью блестящих моментов - добытых побед, побитых рекордов, великолепных голов. Для нас поддержка болельщиков - огромная помощь.

Лично я рад, но сегодняшний матч мало что меняет. Я продолжу усердно тренироваться, как всегда, чтобы быть готовым, как и все мои товарищи. Мы все выкладываемся без остатка ради единой цели, и результаты говорят, что мы на верном пути. Это похоже на современную сказку. Слаломный проход спустя всего несколько минут после стартового свистка сразу же спутал карты джаллоросси.

Италия: Серия A

Мы как следует подготовились, забили быстрый гол и сосредоточились на обороне, играя на контратаках. Мы неплохо выступаем в чемпионате и в Кубке Италии, надеюсь, что мы дойдём до конца в обоих турнирах. Моя форма? Я усердно тружусь каждый день, чтобы быть готовым, так же, как это делают мои товарищи. Источник: Football Italia, Juventus.

РОМА - ЮВЕНТУС 0-1 ОБЗОР МАТЧА 2020