голосов: 122 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Зенит ювентус результат игры

Игры на выходе. 0 «Это Лига чемпионов, здесь каждая деталь влияет на результат» Алексей Сутормин: «Нет слов, результат нас не устраивает». Счёт матча: ЮВЕНТУС – ЗЕНИТ , (Дель Пьеро, 76) В году «​Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три. История противостояний. Зенит - Бенфика. Бенфика. Лиссабон. Португалия. 3: 0. (0: 0). МАТЧ центр · Зенит. Санкт-Петербург.

Содержание статьи:

Календарь матчей

Ответный матч вынуждал забивать три мяча. У нас не вышло забить, но мы старались. В ответном матче Зенит ювентус итог игры с резвльтат натиском и неприступной обороной обыграли россиянзабив по голу в компенсированное время каждого из таймов и выбили россиян из еврокубков. Опосля завершения чемпионата мира команду возглавил Дик Адвокаат. Всё, по сущности, решила игра в Энсхеде, где россияне не смогли Зенит ювентус итог игры таковой подходящий гостевой гол.

После этого зенитовцы взяли три очка у испанцев и на решающий матч в Стамбул отправились лидерами группы. Блестящая игра Камила Чонтофальски, Андрея Аршавина и Александра Кержакова позволила зенитовцам отпраздновать победы и в Тронхейме, и дома. Клуб возглавил и. Боровичка, но ненадолго. После завершения чемпионата мира команду возглавил Дик Адвокаат.

Битва при Леверкузене закончилась неожиданным поражением хозяев со счетом Тимощук в этом матче не реализовал пенальти, бесхитростно пробив в руки голкиперу. Однако хозяева хоть и старались, но забить мяч с игры так и не смогли.

ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) в еврокубках

Единственный гол забил Рибери с добивания пенальти, отбитого Малафеевым. Во втором тайме в своей штрафной площади защитник Лусио , прерывая навес Файзулина, срезал мяч в собственные ворота.

Несмотря на все атаки немцев с участием рослого Луки Тони , Зырянов с передачи Домингеса удвоил счет. Файзулин после отличного навеса послал мяч под перекладину ворот Кана. И, наконец, Домингес, обыграв Филипа Лама , снабдил Погребняка замечательным пасом, оказавшимся голевым. На последних минутах был назначен штрафной, и пробивать опять решил Погребняк, но мяч пролетел примерно в полуметре выше ворот.

Нельзя не отметить игру Вячеслава Малафеева , не раз спасавшего свои ворота от ударов Рибери, Швайнштайгера и других. Проведя почти весь матч наравне, они пропустили на й минуте со штрафного, блестяще исполненного дель Пьеро.

Итоговый счёт На й минуте Аршавин прострелил в штрафную, его передачу замкнул Данни. Первый тайм хозяева владели инициативой, создавали много моментов, но не реализовывали их. Гости был немного неувереннее, но голов первый тайм так и не принёс. В начале второго тайма Аршавин совершил сольный проход по центру, вошёл в штрафную, разобрался с двумя защитниками, затем пробил по воротам, но попал в пятку Текке.

Игру в Минске зенитовцы провели гораздо лучше. До окончания основного времени счёт не изменился. Голевые моменты оканчивались ударами в штангу, перекладину, однако Ширл на й минуте забил гол, который отменил судья, так как трое зенитовцев оказались в офсайде.

На й минуте Малафеев ошибся при приёме мяча, и Рауль добил его в пустые ворота. Первая половина матча была равной, но во втором тайме мы полностью контролировали игру. Было много моментов для того, чтобы забить еще. Я считаю, что все футболисты играли очень хорошо. В следующем матче не будет Анатолия Тимощука , и на его позиции скорее всего сыграет Игорь Денисов. В первом поединке команда из Петербурга уступила со счётом В первой половине матча мы играли в выдающийся футбол.

Мы заслужили забить много больше. Первый тайме мы полностью переиграли соперника. Но в футболе не всегда получаешь то, что заслуживаешь. Сегодня мы заслуживали много больше. В первом матче сине-бело-голубые, уже под предводительством Анатолия Давыдова , уступили в гостях со счётом Забитые мячи на счету Игоря Семшова дважды и Фатиха Текке.

Зенит 1-2 Реал Мадрид / 30.09.2008 / FC Zenit vs Real Madrid CF